Suzuki на выставке Auto Expo 2012 в Нью-Дели

    Индийские дочерние предприятия Suzuki Motor Corporation — производитель автомобилей Maruti Suzuki India Ltd. и производитель мотоциклов Suzuki Motorcycle India Private Limited — представили ряд моделей на 11-й автомобильной выставке Auto Expo 2012 в Нью-Дели.

    Компактный минивэн Ertiga.

    Новый компактвэн от Maruti Suzuki открывает собой новую эпоху в истории сегмента MPV. Эта компактная семиместная модель Ertiga с тремя рядами сидений была разработана специально для семей из 5 и более человек. Suzuki Ertiga, призванный дополнить модельный ряд автопроизводителя, будет запущен в продажу в Индии весной 2012 года.

    Позиционирование модели Ertiga уникально благодаря легкому и компактному корпусу и небольшому рабочему объему двигателя. Компактные размеры Ertiga призваны обеспечить необходимый комфорт и достаточное пространство для взрослых пассажиров даже в третьем ряду. Компактность также повышает маневренность, а уменьшенный объем двигателя позволяет экономить топливо. Модель будет доступна с 1,4‑литровым бензиновым двигателем К14В или 1,3‑литровым дизельным двигателем D13A.

    Компактный SUV Concept XAα

    Концептуальный кроссовер Concept XAα — это новое слово в сегменте автомобилей SUV, предназначенных для активных и молодых горожан Индии.



    Suzuki Motorcycle India Private Limited

    Экономичный, легкий и компактный мотоцикл Hayate с двигателем рабочим объемом 110 см³.

    Лёгкий и компактный мотоцикл Hayate

    Модель Hayate предлагается с двигателем объемом 110 см³, а дизайн напоминает «старшие» модели с двигателями большего объема. При разработке модели основной задачей было обеспечение легкости и компактности, гарантирующих простоту в управлении, а также наличие прочной рамы, обеспечивающей стабильность.



    Экономичный и стильный мотороллер Swish 125

    Экономичный и стильный мотороллер Swish 125

    Swish 125 имеет экономичный двигатель объемом 125 см³ и отличается быстрой реакцией на акселератор. Спортивный и стильный мотороллер понравится семейным людям, а также молодежи и за счет ряда полезных функций, таких как большой багажный отсек.



    Автоцентры
    Автодина на Ярославском шоссе +7 (495) 780-10-00 г.Мытищи, ул. Коммунистическая, д.24
    Автодина в АТЦ "Москва" +7 (495) 221-42-24 г.Москва, м.Домодедовская.
    Каширское шоссе, д.61/3A